Почему это Самый Красивый Проект?

Наверное, вы заметили, что мой сайт отличается от множества других, которые предлагают поездки в Бургундию и пестрят раздражающей рекламой "Два по цене одного, налетай, раскупай!". У меня другая философия и подход к организации наших поездок. Если угодно, мне не нужны клиенты. У меня будут гости. Для всех остальных есть автобусные туры, хриплый гид с рупором типа "не задерживайте группу" и толкучка в невкусных туристических городах типа Дижона или Бона, и полное непонимание того, что такое пасторальная Бургундия, с ее опушками, овечками, заброшенными шато, римскими церквями посреди виноградников, где дорога петляет в холмах, а в облаках торчат башни замков с разноцветной черепицей...

 

Мой тур - именно для тех, кто смотрел олдскульное французское кино и представлял себя там, по ту сторону экрана. Для тех, чей девиз - это избранность, максимальная аутентичность, красота и отсутствие банальности.

 

Всем гостям тура "Дом из Розового камня" в подарок по случаю прибытия  я лично собираю корзину из сезонных овощей и фруктов, а также минеральную воду и капсулы для кофемашины.